Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
manual:advanta_online:first_of_all_intro [27.09.2019 12:33] – [Эти задачи – часть проектов?] maynmanual:advanta_online:first_of_all_intro [12.03.2025 06:27] (текущий) ekaterina.menkhuzina
Строка 11: Строка 11:
 {{ :manual:advanta_online:product_1.png?600&nolink |}} {{ :manual:advanta_online:product_1.png?600&nolink |}}
  
-</jumbotron>+
  
 <grid> <grid>
Строка 19: Строка 19:
  
 ===== Перенести мои задачи ===== ===== Перенести мои задачи =====
-{{:manual:advanta_online:list.png?200 |}} У вас есть задачи. Каждодневные, рутинные. \\ +<grid> 
 +<col sm="4">{{ :manual:advanta_online:list.png?200 |}}</col> 
 +<col sm="8"> <invisible>.</invisible> 
 +У вас есть задачи. Каждодневные, рутинные. \\ 
 А есть те, которые -- часть чего-то большего. А есть те, которые -- часть чего-то большего.
  
Строка 40: Строка 43:
  
 Заполните поля и сохраните -- и вот первая задача создана. Ура! Заполните поля и сохраните -- и вот первая задача создана. Ура!
 +</col> 
 +</grid>
 <image shape="thumbnail">{{ :manual:advanta_online:saas_1.gif |}}</image> <image shape="thumbnail">{{ :manual:advanta_online:saas_1.gif |}}</image>
  
Строка 70: Строка 74:
  
 --------------------- ---------------------
 +<html><center></html>
 +<invisible>.</invisible>
  
-Это далеко не все способы добавить задачи в ADVANT'е. =) +Это далеко не все способы добавить задачи в ADVANT'е.
  
 Но начало положено. Но начало положено.
  
 Идём дальше! Идём дальше!
 +<html></center></html>
 {{ :manual:advanta_online:step_by_step_1.png?160 |}} {{ :manual:advanta_online:step_by_step_1.png?160 |}}
  
Строка 89: Строка 95:
 Зайдите в свой новый проект. Он пока голый и куцый. Но это ненадолго. Зайдите в свой новый проект. Он пока голый и куцый. Но это ненадолго.
  
-Слева в меню -> **Гант**:  \\  {{ :manual:advanta_online:to_gant.png |}}+Справа в меню -> **Гант**:  \\  {{ :manual:advanta_online:to_gant.png |}}
  
 <grid> <grid>
Строка 110: Строка 116:
 </html> </html>
  
 +<html><center></html>
 <invisible> <invisible>
 .. ..
 </invisible> </invisible>
  
-<html><center></html> 
 И назначьте задачи тем, кто за них отвечает... А в системе эти люди есть? \\  И назначьте задачи тем, кто за них отвечает... А в системе эти люди есть? \\ 
 Пришла пора пригласить их. Пришла пора пригласить их.
Строка 133: Строка 139:
  
 ===== Назначить им задачи и проекты ===== ===== Назначить им задачи и проекты =====
- 
-Назначьте людей на проекты и задачи. 
  
 <html><center></html> <html><center></html>
Строка 159: Строка 163:
 </col> </col>
 <col sm="8"> <col sm="8">
 +<invisible>
 +..
 +</invisible>
 +
 В обсуждении участвуют люди -- и не только руководитель и исполнитель проекта.  В обсуждении участвуют люди -- и не только руководитель и исполнитель проекта. 
  
 Какие еще люди есть в проекте? -- **[[product:objects:people:members|Участники]]**. Какие еще люди есть в проекте? -- **[[product:objects:people:members|Участники]]**.
  
-  - Это те, кому тоже надо доступ к проекту или задаче, например, чтобы [[product:discussion|обсудить]] её.+  - Это те, кому тоже надо доступ к проекту или задаче, например, чтобы [[product:discussion:start|обсудить]] её.
   - Это могут быть **[[product/objects/gant/resourses|ресурсы]]** -- кто в реальности занимается выполнением работ.   - Это могут быть **[[product/objects/gant/resourses|ресурсы]]** -- кто в реальности занимается выполнением работ.
 </col> </col>
Строка 174: Строка 182:
 <html></center></html> <html></center></html>
  
-Теперь, когда команда собрана, пригласите её к обсуждению рабочих вопросов по проекту -- в [[product:discussion|дискуссию]].+Теперь, когда команда собрана, пригласите её к обсуждению рабочих вопросов по проекту -- в [[product:discussion:start|дискуссию]].
  
 {{ :manual:advanta_online:saas_9.gif |}} {{ :manual:advanta_online:saas_9.gif |}}
 <html><center></html> <html><center></html>
-Пользователи получат [[product:request|запрос]] на ответ в дискуссии.+//Пользователи получат [[product:request|запрос]] на ответ в дискуссии.//
 <html></center></html> <html></center></html>
 ===== Мои документы не должны потеряться! ===== ===== Мои документы не должны потеряться! =====
Строка 191: Строка 199:
   * из карточки задачи или проекта (если там есть такой реквизит);   * из карточки задачи или проекта (если там есть такой реквизит);
   * из меню "Документы" в задаче или проекте;   * из меню "Документы" в задаче или проекте;
-  * через [[product:discussion|Дискуссии]] или [[product:agreement|Согласования]].+  * через [[product:discussion:start|Дискуссии]] или [[product:agreement:old|Согласования]].
  
 Все эти способы равнозначны. \\  Все эти способы равнозначны. \\ 
Строка 206: Строка 214:
 </col> </col>
 <col sm="6"> <col sm="6">
 +<invisible>
 +..
 +</invisible>
 +
 Создайте [[product:reports|отчёты]], которые покажут вам статус текущих задач по всему проекту. Создайте [[product:reports|отчёты]], которые покажут вам статус текущих задач по всему проекту.
  
Строка 221: Строка 233:
 <center> <center>
 </html> </html>
 +
 +<invisible>
 +..
 +</invisible>
 +
 [[manual/users|Погружайтесь в продукт дальше]].  [[manual/users|Погружайтесь в продукт дальше]]. 
  
Строка 233: Строка 250:
 </col> </col>
 </grid> </grid>
 +</jumbotron>